+7(495)782-52-27 +7(964)642-24-44
+7(968)910-19-42 Работаем без выходных!
Подготовка к родам Стихиаль
Курсы для беременных в Москве Стихиаль. Стихиаль - это современная школа подготовки беременных к родам.
Россия
Москва
ул. Арбат, дом 25
+7(495)782-52-27 , +7(495)978-82-22
Подготовка к родам Стихиаль

Подготовка к родам Стихиаль



Регистрация


     Наши партнеры:


     Реклама:


Расписание занятий для беременных мам



При смене филиала пожалуйста предупреждайте ведущую филиала, в который собираетесь.

ВНИМАНИЕ! Если время в расписании не удобно, звоните, мы сформируем группу в удобное для Вас время!
А также идет набор на экспресс курс выходного дня для работающих мамочек, которые не имеют возможность посещать вечерние филиалы.
Если хотите получать рассылку к нашей лекции - подключайтесь к WhatsApp 89688333272 и присоединяйтесь к чату! 

День недели Адрес Занятия Время Ведущие Центр
Понедельник
м. Академическая
ул. Кедрова д.13 кор. 2
Зал
12:00
Алина
Стихиаль
Понедельник
м. Алма-Атинская
Борисовские пруды, д.20, к.1 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
19:00
Света Р.
Ямпа
Понедельник
м. Алтуфьево
Алтуфьевское ш.87, с/к «Лианозово»
Зал
12:00
Настя Ф.
(Анна К.)
Стихиаль
Понедельник
м. Бабушкинская
ул. Ленская, д. 15 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
14:00
Анна Ч.
Ямпа
Понедельник
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая д.34
Зал
13:15
Алена
Стихиаль
Понедельник
м. Молодежная
ул. Ярцевская 27 к.9
Зал
17:30
Эльмира
Стихиаль
Понедельник
м. Перово
ул. Кусковская, д.20 а
Зал
13:00
Оля П.
Стихиаль
Понедельник
м. Улица Скобелевская
Изюмская ул., д.22 к.3 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
12:00
Света О.
Ямпа
Понедельник
м. Кропоткинская
ул. Серафимовича, дом 2, подъезд 18
Зал
12:00
Оксана
Стихиаль
Понедельник
м. Щукинская
ул. Живописная, д.58
Зал
13:30
Ирина Т.
Стихиаль
Вторник
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" :) ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00(по записи!)
19:00
Эльмира
Ирина Т.
Стихиаль
Вторник
м. Водный стадион
ул. Адмирала Макарова д.4
Зал
12:00
Маша
(Настя Ф.)
Стихиаль
Вторник
м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29/4
Зал
12:30
Оксана
Стихиаль
Вторник
м. Курская
Костомаровский переулок, д.3, с12
Зал
13:00
Алина
Стихиаль
Вторник
м. Митино
Ангелов пер.8 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
14:00
Наташа
Ямпа
Вторник
м. Первомайская
Измайловский бульвар, д.55 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
13:30
Аня К.
Ямпа
Вторник
м. Таганская
Земляной вал, д.64, стр.2
Зал
18:30
Света Р.
Стихиаль
Вторник
г. Красногорск
Ильинское ш., д.1 А (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
10:00
Наташа
Ямпа
Среда
м. Академическая
ул. Кедрова д.13 кор. 2
Зал
12:00
Алина
Стихиаль
Среда
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" :) ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00
Оксана
Стихиаль
Среда
м. Люблино
ул. Белореченская, д.3
Зал
12:00
Аня К.
Стихиаль
Среда
Новопеределкино
Боровское шоссе, д. 43
Зал
12:00
Эльмира
Стихиаль
Среда
м. Строгино
Cтрогинский бульвар, дом 14, корп.3
Зал
13:00
Полина
Стихиаль
Среда
м. Сходненская
ул. Свободы, дом 59
Зал
19:00
Ирина Т.
Стихиаль
Среда
м. Улица Скобелевская
Изюмская ул., д.22 к.3 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
12:00
Света О.
Ямпа
Среда
м. Тверская
ул.Малая Дмитровка, д.5/9
Зал
12:00
Настя Ф.
(Эльмира)
Стихиаль
Четверг
м. Алма-Атинская
Борисовские пруды, д.20, к.1 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
19:00
Света Р.
Ямпа
Четверг
м. Алтуфьево
Алтуфьевское ш.87, с/к «Лианозово»
Зал
12:00
Анна К.
(Настя Ф.)
Стихиаль
Четверг
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" :) ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00(по записи!)
19:00
Катя
Анна К.
Стихиаль
Четверг
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая д.34
Зал
13:15
Алена
Стихиаль
Четверг
м. Водный стадион
ул. Адмирала Макарова д.4
Зал
12:00
Настя Ф.
(Маша)
Стихиаль
Четверг
м. Курская
Костомаровский переулок, д.3, с12
Зал
13:00
Алина
Стихиаль
Четверг
м. Митино
Ангелов пер.8 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
14:00
Наташа
Ямпа
Четверг
м. Молодежная
ул. Ярцевская 27 к.9
Зал
17:30
Эльмира
Стихиаль
Четверг
м. Третьяковская
Старомонетный переулок, д.18 БАССЕЙН
БАССЕЙН
20:00
Алена С.
Стихиаль
Четверг
м. Кропоткинская
ул. Серафимовича, дом 2, подъезд 18
Зал
12:00
Оксана
Стихиаль
Четверг
м. Щукинская
ул. Живописная, д.58
Зал
13:30
Оля П.
Стихиаль
Четверг
г. Красногорск
Ильинское ш., д.1 А (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
10:00
Наташа
Ямпа
Пятница
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" :) ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00
Оля П.
Стихиаль
Пятница
м. Бабушкинская
ул. Ленская, д. 15 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
14:00
Анна Ч.
Ямпа
Пятница
м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29/4
Зал
12:00
Оксана
Стихиаль
Пятница
м. Люблино
ул. Белореченская, д.3
Зал
12:00
Аня К.
Стихиаль
Пятница
Новопеределкино
Боровское шоссе, д. 43
Зал
12:00
Эльмира
Стихиаль
Пятница
м. Первомайская
Измайловский бульвар, д.55 (площадка центра "Я, мама, папа")
Зал
13:30
Анна Д.
Ямпа
Суббота
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат" :) ) (Московский психо-эндокринологический диспансер)
Зал
13:00
Оксана
Стихиаль
Суббота
м. Перово
ул. Кусковская, д.20 а
Зал
14:30
Оля П.
Стихиаль
Суббота
м. Строгино
Cтрогинский бульвар, дом 14, корп.3
Зал
12:00
Света Р.
Стихиаль
Суббота
м. Тверская
ул.Малая Дмитровка, д.5/9
Зал
12:00
Эльмира
(Настя Ф.)
Стихиаль
Воскресенье
ул. Арбат д.25 (Московский психо-эндокринологический дисп.)
клуб, семинары
17:00
по записи!
Стихиаль
Воскресенье
м. Сходненская
ул. Свободы, дом 59
Зал
18:00
Маша
Стихиаль
Воскресенье
м. Таганская
Земляной вал, д.64, стр.2
Зал
10:00
Катя
Стихиаль

Внимание! Расписание филиалов расположенных ниже — уточняйте по телефонам: +7(495)782-52-27, +7(495)978-82-22


м. Алма-атинская, м. Аэропорт, Бутово Парк, м. Беговая, м Белоруская, м Бульвар Дмитрия Донского, м Выхино, м. Китай-город, м. Кузьминки, м Медведково, м. Марксистская, м. Марьина Роща, м. Марьино,м. Менделеевская, м. Новогиреево, м Первомайская, м. Перово, м. Орехово, м. Отрадное, м. Парк Победы, м. Пролетарская, м. Проспект Мира, м. Речной вокзал, м. Сокол, м. Строгино, м. Третьяковская, м. Трубная, м. Фрунзенская, м. Щукинская, м. Саларьево, м Южная, Поселок Газопровод (пос. Коммунарка), Павшинская пойма, пос Трехгорка, г. Балашиха г. Видное г. Железнодорожный, г. Зеленоград , г Красногорск, г. Королев, г Люберцы, г. Мытищи, г Одинцово, г. Троицк , г. Электросталь


Внимание!!! 

Кроме тех филиалов, которые указаны в расписании, у нас идет набор в новые филиалы центра. Половина этих филиалов открывается впервые и для первой группы предусмотрена скидка 50%. См. подробнее


Расписание уточняйте по телефонам (495)782-52-27